Comitato KTV ATP

Irene Brioschi, presidente
Günther Baldauf
Masha Dimitri
Caroline Haas
Antoine Zivelonghi

Ufficio KTV ATP

Anne Jäggi, Direttrice
Yvonne Tissot, Servizi membri Svizzera romanda / Ticino
Doris Grubenmann, Segretariato
Marianne Gschwind, Finanze

Direzione

Anne Jäggi, Direttrice KTV ATP

Amministrazione

Doris Grubenmann, Artisti, accolienza
Marianne Gschwind, Finanze
Yvonne Tissot, Invitati, relazioni internazionali

Produzione

Laurent Sandoz, Direttore di produzione
Lucas Hallauer, Vicedirettore di produzione
Tina Roder, Vicedirettrice di produzione
Michaël Golay, Direttore tecnico
Sam Zgorski-Maynard, Vicedirettore tecnico
Frédéric Palladino, Direzione infrastruttura
Nicole Bichsel, Ufficio di produzione
Matthieu Noirat, CAD
Solange Jaccard, Assistenza produzione
Meret Sandoz, Assistenza produzione

Tecnica teatrale

Eclipse
Blaise Dutoit
Gale Dudas
Sebastien Geret
Arnaud Golay
Silvano Käppeli
Mathias Kolb
Tobias Müller
Matthieu Noirat
Pascal Pompe
Jonas Roulet
Mike Saurer
Jay Schuetz
Daniel Thomann
José Thomet
Peter Zgorski
Sam Zgorski-Maynard

Infrastruttura Exposition, video

Materialpool Bern
Niklaus Hubler
Tobias Imboden
Tom Käch
Martin Wälchli
Ilana Walker
Therese Wittwer
Peter Luginbühl

Decorazione

Janine Thomet
Salome Colijn
Sina Schöpf
Tara Trachsel
Till Herion
Samuel Klötzli
Elia Huber

Services, Exposition

Christina Jaccard
Michel Jaccard

Quinte, assistenza artisti, sicurezza

Christa Pfanner
Flurina Brunner
Simon Pfanner
Martina Grimm, Massage

Gastronomia

Alpha Thun: Alex Reichen & Team
Bistro Gymnasium Thun wms und fms / SV (Schweiz) AG: Markus Breusten & Team
Chocherey: Adi Rey & Lorenz Nydegger
Hotel Schützen Steffisburg: Christopher Rosser & Team
Kultur- und Kongresszentrum KKThun: Thomas Moser & Team
Theater Cafe Roulotte: Manuela Schneider & Team

Accoglienza, biglietteria

Valérie Meylan, Accolienza KTV ATP
Karin Aeschlimann, Accolienza, Events
Stefanie Dähler, Accolienza, Ticketing
Katharina Pfanner, Accolienza, Ticketing
Ruth Wenger, Accolienza, Ticketing
Jean-Jacques Maeder, Infrastruttura accolienza

Comunicazione, media

Sabine Burger, Fotografia
Katharina Good, Fotografia, Social Media
Cilio Minella, Assistenza fotografia, Social Media
Yvonne Tissot, Social Media

Coordinazione volontari

Flurina Brunner
Christa Pfanner

Volontari

Nina Abbühl, Matthias Auer, Monika Auer, Flurina Brunner, Cornelia Christen, Moana Dähler, Stephanie Dähler, Scarlett Gerber, Annemarie Gisler, Andrea Gosteli, Paul Graber, Walter Grunder, Noemie Gund, Louise Gyger, Lukas Hofer, Christoph Hürlimann, Franziska Iseli, Christina Jaccard, Manon Jaccard, Michel Jaccard, Solange Jaccard, Marama Jenni, Sahra Jost, Lisa Liechti Imhoof, Niklaus Liggenstorfer, Aljoscha Märki Nicole Märki, Christoph Nägeli, Irène Nägeli, Christa Pfanner, Katharina Pfanner, Martin Pfanner, Simon Pfanner, Rolf Pfister, Christine Rösch, Meret Sandoz, Cäcilia Smith, Ruth Wenger, Doris Wenigerkind, Raymond Wiedmer

La KTV ATP ringrazia vivamente tutti i membri di Le Team per il loro impegnio!