Borsa
Svizzera degli
Spettacoli
Organizzazione

Comitato t.

Sandra Künzi, Presidentessa
Irene Brioschi
Günther Baldauf
Nina Kohler
Sibylle Mumenthaler
Cristina Galbiati

Comitato Borsa Svizzera degli Spettacoli

Irene Brioschi
Günther Baldauf
Caroline Haas
Sibylle Mumenthaler
Antoine Zivelonghi

t. Team

Gisela Nyfeler, Direttrice Borsa Svizzera degli Spettacoli
Aline Joye, Coordinatrice Borsa Svizzera degli Spettacoli
Barbara Glenz, Assistente di progetto Borsa Svizzera degli Spettacoli
Marianne Gschwind, Amministrazione t. e Borsa Svizzera degli Spettacoli
Clara Gudehus, Reseau ARÉA International et Rete Svizzera Romanda
Claudia Galli, Direttrice t.
Urs Arnold, Communicazione t.
Nadia Carucci, Contabilità per professionisti dello spettacolo t.
Johanna Rees, Responsabile servizi e progetti t.

Produzione

Laurent Sandoz, Direttore di produzione
Sam Zgorski-Maynard, Vicedirettore di produzione
Michaël Golay, Direttore tecnico
Frédéric Palladino, Direzione infrastruttura
Nicole Bichsel, Ufficio di produzione
Matthieu Noirat, CAD

Services, Exposition

Saphira Deuble
Yves Jaccard

Quinte, assistenza artisti, sicurezza

Christa Pfanner
Flurina Brunner
Simon Pfanner
Martina Grimm, Massage

Gastronomia

Alpha Thun: Alex Reichen & Team
Bistro Gymnasium Thun wms und fms / SV (Schweiz) AG: Markus Breusten & Team
Chocherey: Adi Rey & Lorenz Nydegger
Hotel Schützen Steffisburg: Christopher Rosser & Team
Kultur- und Kongresszentrum KKThun
Theater Cafe Roulotte: Manuela Schneider & Team

Accoglienza, biglietteria

Karin Aeschlimann, Accolienza, Events
Stefanie Dähler, Accolienza, Ticketing
Katharina Pfanner, Accolienza, Ticketing
Ruth Wenger, Accolienza, Ticketing
Jean-Jacques Maeder, Infrastruttura accolienza

Comunicazione, media

Charlotte Garbani, Social media
Sabine Burger, Fotografia
Katharina Good, Fotografia, Social Media
Cilio Minella, Assistenza fotografia, Social Media

Coordinazione volontari

Flurina Brunner
Christa Pfanner

Volontari

t. ringrazia vivamente tutti i membri di Le Team per il loro impegnio!